Welcome
Форум находится на ресурсе США, штат Калифорния, поэтому действие законов других стран, в том числе России, на данный форум не распространяется.
Согласно законам США, лица, не достигшие тринадцати лет, могут просматривать любые интернет-сайты только с разрешения родителей.
Выложенные здесь материалы имеют возрастной ценз 13+ по стандартам США, а лицам младше тринадцати лет читать и смотреть данный форум можно только с разрешения родителей.
Оставаясь на этом форуме, вы подтверждаете, что вам либо исполнилось тринадцать, либо у вас есть родительское разрешение. Если это не так, немедленно покиньте форум.

Скачивать произведения и просматривать страницы можно без регистрации. Сообщения на форуме, к сожалению, могут оставлять только зарегистрированные пользователи — это правило основного ресурса. Но регистрация занимает несколько секунд и позволяет сразу же общаться в темах.

Всё содержимое форума, за исключением особо оговоренных случаев, является интеллектуальной собственностью Влады Вороновой.
All contents on the this forum, except for especially stipulated cases, are intellectual property of Vlada Voronova.

Новости форума
24.07.2017 выложено продолжение нового романа "Право серой мыши".
10.04.2017 закончен роман "Кровь особая, цена высокая".

Рисую для удовольствия (собственного)/I draw for my pleasure

Рисую для удовольствия (собственного)/I draw for my pleasure

Сообщение Влада Воронова » Ср июн 12, 2013 7:04 am

My name is Vlada Voronova.
I not the artist. I never studied to draw. Therefore I can't represent subject scene, a landscape, a still-life, animals... But it isn't interesting for me, and that's why I do not study professional drawing.
I wish to transfer through a paper of feeling, sense and mood, and they don't have precise lines and forms. As well as there is no uniform attitude for all to precise lines and forms - if three person simultaneously look at the same landscape the first spectator is pleased, the second is sad, the third is feels inflow of passion...
I know what to transfer for other people of feeling, sense and the mood through picture is extremely difficult, almost impossible. But it is "almost". Therefore there is a sense to try. I hope, will turn out well.

The note. In the English text there are mistakes, therefore who clever — write the corrected variant.
Примечание. В английском тексте есть ошибки, поэтому кто умный — напишите исправленный вариант.
Thanks!
Спасибо!

Talk about drawings in the this topic.

-------------------------------------------------------

Меня зовут Влада Воронова.
Я не художник. Я никогда не училась рисовать. Поэтому я не могу изобразить сюжетную сценку, пейзаж, натюрморт, животных... Да и не интересно мне это, потому и не учусь профессиональному рисунку.
Я хочу передать через бумагу чувства, ощущения и настроения, а у них нет чётких линий и форм. Как и нет единого для всех отношения к чётким линиям и формам — если три человека одновременно смотрят на одну и тот же пейзаж, то первый зритель радуется, второй грустит, третий чувствует прилив азарта...
Знаю, что передать другим людям чувства, ощущения и настроение через рисунок чрезвычайно сложно, почти невозможно. Но именно что «почти». Поэтому есть смысл попробовать. Надеюсь, получится.

Обсуждение рисунков вот в этой теме.
Влада Воронова
Site Admin

Радужные крылья/Rainbow wings

Сообщение Влада Воронова » Ср июн 12, 2013 7:06 am

Радужные крылья/Rainbow wings
Изображение

Размер/Size 210x297 mm
Бумага/Paper, Графит/Graphite, Пастель/Pastel
Влада Воронова
Site Admin

Белый лотос/White lotus